中信机电能源科技(山西)有限公司 220kV供电系统项目三相三绕组电力变压器 设备采购项目中标候选人公示

   2026-08-04 7
核心提示:(项目编号:2026GC010405)公示开始时间:2026年6月17日00时00分公示结束时间:2026年6月22日23时59分本中信机电能源科技(山西

(项目编号:2026GC010405)

公示开始时间:2026年6月1700时00分

公示结束时间:2026年6月222359

中信机电能源科技(山西)有限公司 220kV供电系统项目三相三绕组电力变压器设备采购项目(项目编号:2026GC010405)经评标委员会评审,确定本项目中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001 中信机电能源科技(山西)有限公司 220kV供电系统项目三相三绕组电力变压器设备采购项目

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

质量

供货期( 日历天)

1

正泰电气股份有限公司

8470000

达到国家相关规范要求的合格标准及招标人的技术要求

合同签订生效后90 日历天

2

卧龙电气银川变压器有限公司

7870000

达到国家相关规范要求的合格标准及招标人的技术要求

合同签订生效后90 日历天

3

南京立业电力变压器有限公司

8130000

达到国家相关规范要求的合格标准及招标人的技术要求

合同签订生效后90 日历天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

正泰电气股份有限公司

/

/

2

卧龙电气银川变压器有限公司

/

/

  3

南京立业电力变压器有限公司

/

/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

正泰电气股份有限公司

满足招标文件要求

  2

卧龙电气银川变压器有限公司

                    满足招标文件要求

  3

南京立业电力变压器有限公司

                    满足招标文件要求

二、提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道:通过电子招标投标交易平台(系统)

接收异议的联系人:闫璐璐 电话:13213003292

三、其他公示内容

本公告同时在山西省招标投标公共服务平台、全国公共资源交易平台 (山西省 ·运城市)上发布。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为绛县能源局

电话:13935952477

五、联系方式

招标人:中信机电能源科技(山西)有限公司

地址:山西省运城市绛县开发区华信大道东商住楼B段北起第16-18

联系人:谭先生

话:18635973315

电子邮件:244835521@qq.com

招标代理机构:中信国际招标有限公司

地址:北京市朝阳区东三环中路59号楼18层(实际楼层15层)180118021803

联系人:闫璐璐

电话:13213003292

电子邮件:yanll@ck.citic.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): 签名)

招标人或其招标代理机构 盖章)


 
反对 0举报 0 收藏 0 打赏 0
 
更多>同类招标信息
推荐图文
推荐招标信息
点击排行
巴州电气设备平台所有. 新ICP备2026006898号
声明:本站部分信息由企业自行提供,该企业负责信息内容的真实性、准确性和合法性。